Архив СНИРС

Информация о СНИРС до 2012 года

• Анкудинов Д.В. Автоматизированная система научных исследований процесса ультразвуковой сборки.
    Диплом 3 степени
    Наука. Технологии. Инновации. Всероссийская научная конференция молодых ученых. Новосибирск. 2007
  • Колонкова А.И. Повышение точности идентификации состояния потенциально-опасных зон в механизмах роторного типа
  • Сафин Р.Н. Применение ультразвуковых колебаний при сборке резьбовых соединений.
  • Наливкин Д.К. Модернизация учебного роботизированного сборочного комплекса. Лауреат конкурса “Эврика-2007” – Всероссийский смотр-конкурс научно-технического творчества студентов высших учебных заведений. Новочеркасск. 2007
  • Аминова Н.А. Информационно-измерительный комплекс для контроля биомеханических параметров тремора. Лауреат конкурса “Эврика-2008” – Всероссийский смотр-конкурс научно-технического творчества студентов высших учебных заведений. Новочеркасск. 2008
  • Ковалик С.О. Анализ дорожной ситуации на участке улично-дорожной сети г. Самара “Научному прогрессу – творчество молодых” Междунар. науч. студ. конф. по естественнонауч. и техн. дисциплинам. Йошкар-Ола. 2008.
  • Объедков А.Е. Использование методов имитационного моделирования аварийных ситуаций в учебном процессе. “Научному прогрессу – творчество молодых” Междунар. науч. студ. конф. по естественнонауч. и техн. дисциплинам. Йошкар-Ола. 2008.
  • Тукмаков А.В. Повышение эффективности и безопасности участка УДС г.Самара на основе компьютерного моделирования “Научному прогрессу – творчество молодых” Междунар. науч. студ. конф. по естественнонауч. и техн. дисциплинам. Йошкар-Ола. 2008.
  • Аминова Н.А. Метод измерения биомеханических параметров тремора. 1 место, Диплом Наука. Технологии. Инновации. Всероссийская научная конференция молодых ученых. Новосибирск. 2008.
  • Афанасьева Г.А. Повышение качества контроля резьбовых соединений трубопроводов. Наука. Технологии. Инновации. Всероссийская научная конференция молодых ученых. Новосибирск. 2008.
  • Богданова М.И. Проблемы автоматизации изготовления детали типа “Шкив коленчатого вала”. Наука. Технологии. Инновации. Всероссийская научная конференция молодых ученых. Новосибирск. 2008.
  • Кунгуряков К.В. Ультразвуковая сборка деталей с использованием методов вибродиагностики. Наука. Технологии. Инновации. Всероссийская научная конференция молодых ученых. Новосибирск. 2008.
  • Луконькин М.Е. Проблемы автоматизации производства изолированного провода. Наука. Технологии. Инновации. Всероссийская научная конференция молодых ученых. Новосибирск. 2008.
  • Тимушева Н.Р. Модернизация технологического процесса изготовления автомобильных фильтров. Диплом за лучший доклад на секции. Наука. Технологии. Инновации. Всероссийская научная конференция молодых ученых. Новосибирск. 2008.
  • Архипов П.В. Пьезоэлектрический двигатель малой мощности XIII Международная Инновационно-ориентированная конференция молодых ученых и студентов (МИКМУС-2011): материалы конференции (Москва, 14-17 декабря 2011г.) М.: Изд-во ИМАШ РАН, 2011. - 289 с. 2011.
  • Кочергина М.А. Оценка качества резьбовых соединений после ультразвуковой приработки по сигналам вибрации НАУКА. ТЕХНОЛОГИИ. ИННОВАЦИИ // Материалы всерос. науч. конф. молодых ученых. Новосибирск: Изд. НГТУ. Ч.2.- 292 с. 2011.
  • Карпов П.Е. Комплексный анализ формирования усилия затяжки при завальцовке МПВ XXXVIII Гагаринские чтения: Научные труды Международной молодежной научной конференции в 8 томах. М.: МАТИ, 2012. Т.6. 136 с.
  • Пасечникова А.С. Разработка автоматизированной системы контроля параметров гидроцилиндра при приемо-сдаточных испытаниях XXXVIII Гагаринские чтения: Научные труды Международной молодежной научной конференции в 8 томах. М.: МАТИ, 2012. Т.6. 136 с.
  • Савельев С.С. Применение режима микросваривания при ультразвуковой сборке XIII Международная Инновационно-ориентированная конференция молодых ученых и студентов (МИКМУС-2011): материалы конференции (Москва, 14-17 декабря 2011г.) М.: Изд-во ИМАШ РАН, 2011. - 289 с.

nike air max 90 release